КАПИТАЛМОРКОВКА

Капитал-морковка
Капитал-морковка - капитал в виде акций, которыми наделяются менеджеры и служащие для повышения их заинтересованности в делах предприятия.
См. также: Премиальные акции

Финансовый словарь Финам.


Смотреть больше слов в «Финансовом словаре»

КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ →← КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Смотреть что такое КАПИТАЛМОРКОВКА в других словарях:

КАПИТАЛМОРКОВКА

акции, предоставляемые служащим компании для повышения их заинтересованности в успехе компании.Словарь бизнес-терминов.Академик.ру.2001.

КАПИТАЛМОРКОВКА

Британское жаргонное обозначение вложений в акции с дополнительным привлекательным условием (kicker) возможностью покупки дополнительных акций, если компания добьется определенных финансовых целей.... смотреть

КАПИТАЛМОРКОВКА

совокупность акций компании, которыми наделяются наемные менеджеры или служащие для повышения их материальной заинтересованности в результатах деятельности компании. ... смотреть

КАПИТАЛМОРКОВКА

(сленг.) - капитал в виде акций, которыми наделяются менеджеры, служащие компании для повышения их заинтересованности в делах и прибылях компании.<br>... смотреть

КАПИТАЛМОРКОВКА

совокупность акций компании, которыми наделяются менеджеры или служащие для повышения их материальной заинтересованности.

КАПИТАЛМОРКОВКА

(сленг.) капитал в виде акций, которыми наделяются менеджеры, служащие компании для повышения их заинтересованности в делах и прибылях компании.

КАПИТАЛМОРКОВКА

капитал в виде акций, которыми наделяются менеджеры, служащие компаний для повышения их заинтересованности в делах компании.

КАПИТАЛМОРКОВКА

акции, предоставляемые служащим компании для повышения их заинтересованности в успехе компании.

T: 135